Соревнование ______
09.11.2018 Волна (Ковернино) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
27.10.2018 Уран (Дзержинск) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
27.10.2018 Металлург (Выкса) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 4 – 2
27.10.2018 Спартак (Богородск) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
27.10.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
27.10.2018 Семенов (Семенов) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
24.10.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
20.10.2018 Торпедо (Павлово) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
Соревнование ______
20.10.2018 Уран (Дзержинск) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
20.10.2018 Спартак (Бор) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
20.10.2018 Саров (Саров) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
20.10.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
13.10.2018 Шахтер (Арзамас) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 14 – 1
13.10.2018 Волна (Ковернино) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 7 – 0
13.10.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
13.10.2018 Спартак (Богородск) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
Соревнование ______
13.10.2018 Торпедо (Павлово) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
13.10.2018 Семенов (Семенов) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 9
06.10.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
06.10.2018 Уран (Дзержинск) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
06.10.2018 Волна (Ковернино) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 9 – 0
06.10.2018 Спартак (Бор) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
06.10.2018 Саров (Саров) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
06.10.2018 Металлург (Выкса) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
Соревнование ______
29.09.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
29.09.2018 Семенов (Семенов) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 6 – 1
29.09.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 5
29.09.2018 Локомотив-РПМ Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
29.09.2018 Шахтер (Арзамас) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 6 – 2
29.09.2018 Спартак (Бор) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
22.09.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
22.09.2018 Металлург (Выкса) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 6
Соревнование ______
22.09.2018 Уран (Дзержинск) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
22.09.2018 Саров (Саров) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
22.09.2018 Спартак (Богородск) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
22.09.2018 Локомотив-РПМ Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 4 – 2
19.09.2018 Уран (Дзержинск) Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 2 – 0
18.09.2018 Спартак (Бор) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
15.09.2018 Локомотив-РПМ Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
15.09.2018 Волна (Ковернино) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
Соревнование ______
15.09.2018 Семенов (Семенов) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
15.09.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
15.09.2018 Торпедо (Павлово) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
15.09.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
09.09.2018 Локомотив-РПМ Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
08.09.2018 Торпедо (Павлово) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 4
08.09.2018 Спартак (Богородск) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
08.09.2018 Саров (Саров) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
Соревнование ______
08.09.2018 Семенов (Семенов) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
05.09.2018 Спартак (Богородск) Уран (Дзержинск) Кубок Нижегородской области 1 – 0
01.09.2018 Торпедо (Павлово) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 4
01.09.2018 Саров (Саров) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 5
01.09.2018 Металлург (Выкса) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
01.09.2018 Уран (Дзержинск) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
01.09.2018 Шахтер (Арзамас) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
01.09.2018 Волна (Ковернино) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 10 – 0
Соревнование ______
29.08.2018 Металлург (Выкса) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
25.08.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
25.08.2018 Локомотив-РПМ Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
25.08.2018 Спартак (Богородск) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
25.08.2018 Саров (Саров) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
25.08.2018 Шахтер (Арзамас) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
25.08.2018 Торпедо (Павлово) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
18.08.2018 Саров (Саров) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
Соревнование ______
18.08.2018 Уран (Дзержинск) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 10 – 1
18.08.2018 Локомотив-РПМ Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
18.08.2018 Шахтер (Арзамас) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 5 – 1
18.08.2018 Спартак (Бор) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
18.08.2018 Металлург (Выкса) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
15.08.2018 Локомотив-РПМ Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 0 – 3
11.08.2018 Спартак (Бор) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
11.08.2018 Торпедо (Павлово) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
Соревнование ______
11.08.2018 Шахтер (Арзамас) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
11.08.2018 Саров (Саров) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
11.08.2018 Локомотив-РПМ Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 1 – 4
11.08.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
08.08.2018 Спартак (Богородск) Локомотив-РПМ Кубок Нижегородской области 4 – 2
04.08.2018 Семенов (Семенов) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
04.08.2018 Локомотив-РПМ «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
04.08.2018 Волна (Ковернино) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
Соревнование ______
04.08.2018 Спартак (Богородск) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 8 – 0
04.08.2018 Металлург (Выкса) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
04.08.2018 Шахтер (Арзамас) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
28.07.2018 Локомотив-РПМ «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
28.07.2018 Саров (Саров) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
28.07.2018 Уран (Дзержинск) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
28.07.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 6
28.07.2018 Спартак (Бор) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
Соревнование ______
28.07.2018 Металлург (Выкса) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
25.07.2018 «Спартак» (Тумботино) Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 1 – 2
21.07.2018 Семенов (Семенов) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
21.07.2018 Торпедо (Павлово) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 1 – 3
21.07.2018 Спартак (Богородск) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
21.07.2018 Шахтер (Арзамас) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
21.07.2018 Локомотив-РПМ Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
10.06.2018 Саров (Саров) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
Соревнование ______
10.06.2018 Уран (Дзержинск) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 6 – 1
10.06.2018 Волна (Ковернино) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
10.06.2018 Металлург (Выкса) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 3
10.06.2018 Спартак (Богородск) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
09.06.2018 Торпедо (Павлово) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
02.06.2018 Торпедо (Павлово) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
02.06.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 2 – 4
02.06.2018 Спартак (Бор) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
Соревнование ______
02.06.2018 Шахтер (Арзамас) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
02.06.2018 Волна (Ковернино) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 6 – 0
02.06.2018 Семенов (Семенов) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 2 – 4
26.05.2018 Металлург (Выкса) «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
26.05.2018 Спартак (Богородск) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
26.05.2018 Уран (Дзержинск) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 4 – 2
26.05.2018 Спартак (Бор) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
26.05.2018 Саров (Саров) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
Соревнование ______
26.05.2018 Шахтер (Арзамас) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 5 – 0
23.05.2018 Локомотив-РПМ Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 4
20.05.2018 Шахтер (Арзамас) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
19.05.2018 Металлург (Выкса) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 8 – 0
19.05.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
19.05.2018 Уран (Дзержинск) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
19.05.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 6
19.05.2018 Волна (Ковернино) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
Соревнование ______
12.05.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
12.05.2018 Спартак (Богородск) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 2 – 3
12.05.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
12.05.2018 Спартак (Бор) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
12.05.2018 Семенов (Семенов) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
06.05.2018 Уран (Дзержинск) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 5
06.05.2018 Спартак (Бор) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
05.05.2018 Семенов (Семенов) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
Соревнование ______
05.05.2018 Металлург (Выкса) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
05.05.2018 Волна (Ковернино) «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
05.05.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 6 – 0
29.04.2018 Торпедо (Павлово) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 2 – 3
29.04.2018 «ДЮСШ-НИК» (Н.Новгород) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
29.04.2018 Спартак (Богородск) Локомотив-РПМ Чемпионат Нижегородской области 6 – 0
29.04.2018 Волна (Ковернино) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
29.04.2018 «РЦПФ-Нижний Новгород-М» (Н.Новгород) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
Соревнование ______
29.04.2018 Семенов (Семенов) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 3
21.10.2017 Металлург (Выкса) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
21.10.2017 Волна (Ковернино) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 2 – 3
21.10.2017 Уран (Дзержинск) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
21.10.2017 Саров (Саров) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
21.10.2017 Торпедо (Павлово) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
18.10.2017 Спартак (Богородск) Шахтер (Арзамас) Кубок Нижегородской области 0 – 5
14.10.2017 Уран (Дзержинск) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
Соревнование ______
14.10.2017 Арзамас (Арзамас) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 5
14.10.2017 Волна (Ковернино) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 11
14.10.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
14.10.2017 Семенов (Семенов) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
07.10.2017 Спартак (Бор) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
07.10.2017 Металлург (Выкса) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
07.10.2017 Торпедо (Павлово) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
07.10.2017 Уран (Дзержинск) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
Соревнование ______
07.10.2017 Волна (Ковернино) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
04.10.2017 Шахтер (Арзамас) Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 1 – 1
30.09.2017 Саров (Саров) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 2 – 3
30.09.2017 Шахтер (Арзамас) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
30.09.2017 Арзамас (Арзамас) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
30.09.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
30.09.2017 Семенов (Семенов) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 5
23.09.2017 Арзамас (Арзамас) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
Соревнование ______
23.09.2017 Семенов (Семенов) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
23.09.2017 Волна (Ковернино) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 2 – 2
23.09.2017 Металлург (Выкса) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 5
23.09.2017 Спартак (Бор) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
20.09.2017 Волна (Ковернино) Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 0 – 0
16.09.2017 Шахтер (Арзамас) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
16.09.2017 Саров (Саров) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
16.09.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
Соревнование ______
16.09.2017 Спартак (Богородск) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
16.09.2017 Волна (Ковернино) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
13.09.2017 Волна (Ковернино) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
09.09.2017 Спартак (Богородск) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 7 – 1
09.09.2017 Спартак (Бор) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
09.09.2017 Семенов (Семенов) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 4
09.09.2017 Арзамас (Арзамас) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
09.09.2017 Металлург (Выкса) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 3 – 5
Соревнование ______
06.09.2017 Спартак (Богородск) Волна (Ковернино) Кубок Нижегородской области 1 – 0
02.09.2017 Торпедо (Павлово) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
02.09.2017 Уран (Дзержинск) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
02.09.2017 Семенов (Семенов) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
02.09.2017 Шахтер (Арзамас) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
02.09.2017 Саров (Саров) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
26.08.2017 Спартак (Богородск) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
26.08.2017 Саров (Саров) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
Соревнование ______
26.08.2017 Арзамас (Арзамас) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 5
26.08.2017 Семенов (Семенов) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 6
26.08.2017 Волна (Ковернино) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
19.08.2017 Волна (Ковернино) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
19.08.2017 Торпедо (Павлово) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
19.08.2017 Уран (Дзержинск) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
19.08.2017 Шахтер (Арзамас) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 5 – 0
19.08.2017 Спартак (Богородск) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
Соревнование ______
16.08.2017 Торпедо (Павлово) Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 3 – 4
12.08.2017 Спартак (Богородск) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
12.08.2017 Арзамас (Арзамас) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 3
12.08.2017 Саров (Саров) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 3
12.08.2017 Спартак (Бор) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
12.08.2017 Семенов (Семенов) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
06.08.2017 Торпедо (Павлово) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 1 – 4
26.07.2017 Спартак (Богородск) Торпедо (Павлово) Кубок Нижегородской области 6 – 1
Соревнование ______
22.07.2017 Арзамас (Арзамас) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 1 – 3
22.07.2017 Спартак (Богородск) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
22.07.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
22.07.2017 Спартак (Бор) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
22.07.2017 Семенов (Семенов) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
15.07.2017 Торпедо (Павлово) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
15.07.2017 Металлург (Выкса) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
15.07.2017 Шахтер (Арзамас) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
Соревнование ______
15.07.2017 Спартак (Бор) Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
15.07.2017 Саров (Саров) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
09.07.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
08.07.2017 Саров (Саров) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
08.07.2017 Спартак (Богородск) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
08.07.2017 Шахтер (Арзамас) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
08.07.2017 Семенов (Семенов) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
05.07.2017 Локомотив-РПМ Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 1 – 4
Соревнование ______
02.07.2017 Металлург (Выкса) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
01.07.2017 Торпедо (Павлово) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 8
01.07.2017 Уран (Дзержинск) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 12 – 0
01.07.2017 Спартак (Богородск) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
24.06.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
24.06.2017 Саров (Саров) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
24.06.2017 Шахтер (Арзамас) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 5 – 0
24.06.2017 Торпедо (Павлово) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 2 – 1
Соревнование ______
24.06.2017 Спартак (Богородск) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
17.06.2017 Арзамас (Арзамас) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 8
17.06.2017 Уран (Дзержинск) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
17.06.2017 Спартак (Бор) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
17.06.2017 Металлург (Выкса) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 4
15.06.2017 Олимп (Ждановский) Спартак (Богородск) Кубок Нижегородской области 0 – 1
10.06.2017 Саров (Саров) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 1
10.06.2017 Шахтер (Арзамас) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 7 – 0
Соревнование ______
10.06.2017 Волна (Ковернино) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
10.06.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 2
10.06.2017 Уран (Дзержинск) Металлург (Выкса) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
04.06.2017 Волна (Ковернино) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
03.06.2017 Металлург (Выкса) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
03.06.2017 Арзамас (Арзамас) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
03.06.2017 Спартак (Богородск) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 4 – 0
03.06.2017 Спартак (Бор) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
Соревнование ______
28.05.2017 Уран (Дзержинск) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 2 – 0
27.05.2017 Спартак (Бор) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 3 – 1
27.05.2017 Торпедо (Павлово) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
27.05.2017 Шахтер (Арзамас) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
27.05.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 1 – 0
20.05.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Шахтер (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
20.05.2017 Металлург (Выкса) Волна (Ковернино) Чемпионат Нижегородской области 3 – 0
20.05.2017 Спартак (Бор) Уран (Дзержинск) Чемпионат Нижегородской области 0 – 0
Соревнование ______
20.05.2017 Арзамас (Арзамас) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 2
20.05.2017 Семенов (Семенов) Торпедо (Павлово) Чемпионат Нижегородской области 0 – 3
14.05.2017 Уран (Дзержинск) Спартак (Богородск) Чемпионат Нижегородской области 1 – 4
13.05.2017 Торпедо (Павлово) Спартак (Бор) Чемпионат Нижегородской области 0 – 5
13.05.2017 Металлург (Выкса) Семенов (Семенов) Чемпионат Нижегородской области 1 – 1
13.05.2017 Шахтер (Арзамас) Саров (Саров) Чемпионат Нижегородской области 7 – 0
13.05.2017 Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М (Н.Новгород) Арзамас (Арзамас) Чемпионат Нижегородской области 4 – 1
06.05.2017 Спартак (Богородск) Водник-СДЮСШОР-8 (Н. Новгород) 5 – 1
Соревнование ______
29.04.2017 Спартак (Богородск) Волна (Ковернино) 2 – 2
26.04.2017 Спартак (Богородск) Муром 0 – 1
22.04.2017 Спартак (Богородск) Студенческая сборная 1 – 1
15.04.2017 Спартак (Богородск) Локомотив-РПМ 4 – 0
08.04.2017 Спартак (Богородск) Семар-Сервис 5 – 1
01.04.2017 Саров (Саров) Спартак (Богородск) 0 – 2
26.03.2017 Спартак (Богородск) Труд (Сосновское) 4 – 1
19.03.2017 Спартак (Бор) Спартак (Богородск) 2 – 1
Соревнование ______